|
Все форумы
» Визы / Приглашения
» Виза временного проживающего
Новая тема

|
| Гость (гость)
|
Лицо без гражданства |
19.01.09 10:10 |

|
|
Обьясните мне пожалуйста, я так и не понял, после того как я получил РВП, нужно ли мне делать визу для того,она кончилась уже месяц назад, чтобы находиться в России с РВП до получения гражданства РФ?
цитировать выделенный текст
|

|
| | Sergey Kilyazov
|
Россия |
19.01.09 22:35 |

|
|
Виза выдается для въезда - тем кто ждал решения по РВП проживая за пределами РФ, и тем кто хочет выехать из РФ в период проживания по РВП (в "визовые" страны). Если у Вас есть регистрация на 3 года, и Вы имеете отношение к ч.4 ст.14 закона о гражданстве РФ, то - можете подавать на гражданство РФ до 01.07.2009г.
цитировать выделенный текст
|

|
| (гость)
|
Лицо без гражданства |
20.01.09 09:16 |

|
|
На граджданство я уже подал 10 декабря 2008 года, т.е. виза нужна тока тогда,если вдруг захочу выехать, а регистрация у меня тока на год, это существенно при подаче? сказали что каждый год надо продлевать
цитировать выделенный текст
|

|
| Светлана (гость)
|
Таджикистан |
07.02.09 00:29 |

|
|
.
Сообщение отредактировано модератором 07.02.09 15:41.
цитировать выделенный текст
|
Оставить сообщение:
Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы оставить сообщение или создать новую тему.
|
|
В данный момент вы не авторизованы на форуме.
Если вы уже зарегистрированы, воспользуйтесь этой формой.
Если вы новый посетитель, вы можете зарегистрироваться.
|
|